61 3347.3590 | 3347.5401 | 99848.2332 (Whatsapp) - Brasília/DF secretaria@faee.org.br - seguro@faee.org.br

VI ENCONTRO DE QUALIDADE DE VIDA – EMBRAPA/FAEE – BRASIL 2018

TABELA DE JOGOS

RESULTADOS PRELIMINARES DA PROGRAMAÇÃO ESPORTIVA (até 13.09.2018)

CORRIDA – LIVRE – MASCULINO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 MARCOLINO 02 SUDESTE
2 CLAUDECIR 05 NORTE
3 JOEL GOMES 03 NORTE
4 LINDOMAR 04 NORTE
5 DANILTON 01 C. OESTE

 

CORRIDA – 31- 40 ANO – MASCULINO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 ADRIANO RODRIGUES 02 NORDESTE
2 PAULO STIVAL 05 C. OESTE
3 LEANDRO 06 NORTE
4 DANIEL MEDEIROS 04 SUDESTE
5 ODAIR JOSE 03 C. OESTE
6 RAFAEL MACHADO 06 NORDESTE

 

CORRIDA – 41 -50 – MASCULINO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 DALTON 07 C. OESTE
2 JOAO BATISTA 05 NORTE
3 FERRUGEM 02 C. OESTE
4 IVAN ALMEIDA 01 SUL
5 GINOVALDO PINA 04 SUL
6 AGNALDO NOGUEIRA 07 NORTE
7 HUGO FREITAS 08 SUDESTE

 

CORRIDA – ACIMA DE – 50 – MASCULINO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 ANTONIO SALES 07 NORDESTE
2 JORGE VIANA 09 C. OESTE
3 LUIZ ROGERIO 17 SUL
4 VALMIR FERREIRA 11 C. OESTE
5 ANTONIO MOREIRA 31 C. OESTE
6 JOAO DA SILVA 18 NORTE
7 JURACI VELOSO 14 NORDESTE
8 PEDRINHO 24 NORTE 8
9 ELIZEU SANTANA 21 NORDESTE
10 ARISTIDES PARENTE 22 NORDESTE 10º

 

CORRIDA – REVEZAMENTO – MASCULINO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 ADRIANO/ WALMIR C. OESTE
1 PAULINHO / JORGE
2 CLAUDECI / J. BATISTA NORTE
2 AUDOER /J. SALES
3 ANT. SALES / ADRIANO NORDESTE
3 SINESIO / AURELIO
4 IVAN / EDSON SUL
4 FLAVIO / GINEVALDO
5 DANIEL / J. ANTONIO SUDESTE
5 HUGO / MARCOLINO

 

CORRIDA – LIVRE – FEMININO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 DEBORA BENTES 04 NORTE
2 ELIANE FÉRIAS 02 NORTE
3 ED MEIRE REGINA 03 C. OESTE
4 ALDA MARIA 01 C. OESTE

 

CORRIDA – 31- 40 ANO – FEMININO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 REGINA MAXIMA 04 CNPGL
2 FABIANE ANTES 02 SUL
3 ENI MARIA 08 C. OESTE
4 ALEXANDRA 01 NORDESTE
5 DAIANE TORRES 07 SUL

 

CORRIDA – 41 -50 – FEMININO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 ROSIVALDA DUARTE 05 NORTE
2 ANDREIA LOVIANE 01 SUDESTE
3 MONICA RIBEIRO 02 SUDESTE
4 LUCIA MARIA 04 NORDESTE
5 NADIA NASCIMENO 03 C. OESTE

 

CORRIDA – ACIMA DE – 50 – FEMININO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 ELIZA SOMINE 21 SUL
2 ROSANA LOPES 10 SUL
3 TATIANA JUNGLAS 18 NORDESTE
4 REGINA FLORES 06 C. OESTE
5 LUCIMARA ANTUNES 08 SUL
6 ROSANGELA 20 SUDESTE

 

CORRIDA – REVEZAMENTO – FEMININO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 NALVA  / ALEXANDRA NORDESTE
1 TATIANA / TANIA
2 ENY /ANAIRES C. OESTE
2 ED MEIRE /NADIA
3 ROSIVALDA /SOLANGE NORTE
3 LILIANE / DEBORA
4 TEREZINHA /MARIZETE SUL
4 DAIANE / FABIANE
5 MONALISA /MONICA
5 MARIZA / ROSANGELA SUDESTE

 

CORRIDA – REVEZAMENTO – MASCULINO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 RENATO / FABIO SUDESTE
1 ENIO / ADELSON
2 ORBELIO / JOEL NORTE
2 CIDNEY / HARON
3 CAMARA / REI
3 LUCIANO / PABLO
4 LUIS / ODAIR C. OESTE
4 ADRIANO E JULIO

 

NATAÇÃO – 31- 40 ANO – MASCULINO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 PABLO NORDESTE
2 RODRIGO SUL
3 ORBELIO NORTE
4 MARCELO SUDESTE
5 ADRIANO C. OESTE

 

NATAÇÃO – 41 -50 – MASCULINO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 HARON NORTE
2 ADELSON SUDESTE
3 JORGE C. OESTE
4 DAVI NORDESTE

 

NATAÇÃO – ACIMA DE – 50 – MASCULINO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 ENIO SUDESTE
2 NASCIMENTO NORDESTE
3 GERSINO NORTE
4 WALMIR C. OESTE

 

NATAÇÃO – LIVRE – FEMININO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 ENI MARIA C. OESTE
2 SHIRLEY NORDESTE
3 RENATA PALDES SUDESTE
4 LUCIENE NORTE

 

NATAÇAO – 31- 40 ANO – FEMININO  25m

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 FERNANDA SUL
2 PATRICIA C. OESTE
3 ELIANE NORTE
4 ALEXANDRA NORDESTE

 

NATAÇÃO – 41 -50 – FEMININO  25m

N. NOME TEMPO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 ANA KARINA 22’3 NORTE
2 ERIKA RIBEIRO 25,3 C. OESTE
3 ELENILDES 25’5 NORDESTE
4 ANDREIA 30,6 SUDESTE

 

NATAÇÃO– ACIMA DE – 50 – FEMININO 25m

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 GILDA LEITE 20’31 NORTE
2 LILIANE 31,9 NORDESTE
3 TANIA 38,3 NORDESTE

 

NATAÇÃO – REVEZAMENTO – FEMININO

N. NOME NUMERO UNIDADE CLASSIFICAÇÃO
1 ELENILDES / SHIRLEY
1
2 SOMONE / RENATA
2 ANDREIA  / ANDREA
3 PATRICIA / LILIANE
3 ERIKA / ENIR
4 ELENILDES / SHIRLEY
4 TANIA / ALEXANDRA

 

DAMA NORDESTE CENTRO         OESTE SUL SUDESTE NORTE PONTOS CLASSIFICAÇÃO
NORDESTE 2\0 2\0 2\0 2\0 12
CENTRO OESTE 0\2 2\0 2\0 0\2 6
SUL 0\2 0\2 1\1 0\2 1
SUDESTE 0\2 0\2 1\1 0\2 1
NORTE 0\2 2\0 2\0 2\0 6
DOMINÓ NORDESTE CENTRO         OESTE SUL SUDESTE NORTE PONTOS CLASSIFICAÇÃO
NORDESTE 2\1 2\0 2\1 2\0 9
CENTRO OESTE 1\2 2\0 2\1 2\0 9
SUL 0\2 0\2 2\0 1\2 1
SUDESTE 1\2 1\2 0\2 2\1 3
NORTE 0\2 0\2 2\1 1\2 1

 

XADREZ PONTOS CLASSIFICAÇÃO
Centro Oeste 4
Sudeste 3
Nordeste 1 1/2
Sul 1
Norte 1/2
TRUNCO NORDESTE CENTRO OESTE SUL SUDESTE NORTE VIT. DER. VEN. PER. CLASS.
NORDESTE 1\2 1\2 1\2 0\2 0 4 3 8
CENTRO OESTE 2\1 2\1 1\2 2\1 3 1 7 5
SUL 2\1 1\2 0\2 1\2 1 3 4 7
SUDESTE 2\1 2\1 2\0 0\2 3 1 6 4
NORTE 2\0 1\2 2\1 2\0 3 1 7 3